º»¹® ¹Ù·Î°¡±â

·Î±×ÀÎ ¹Ù·Î°¡±â


(ÁÖ)°ñµçÆ÷¿ì ±â¾÷Á¤º¸

(ÁÖ)°ñµçÆ÷¿ì
  • °Ç¼³¼³ºñ ¹× Æó±â¹° ¸Å¸³Àå ¼³°è ½Ã°ø¾÷
  • ´ëÇ¥ÀÚ½ÉÁø¼·
  • ¼³¸³ÀÏ1987³â 8¿ù 12ÀÏ
  • ¸ÅÃâ¾× 553¾ï 5,661¸¸¿ø (2025)
  • »ç¿ø¼ö 63 ¸í ÀçÁ÷Áß

ȸ»ç¼Ò°³

¿¬Çõ

19870812 - °Ç¼³¾÷, °ÇÃàÀÚÀçÆÇ¸Å¾÷µîÀ» ¸ñÀûÀ¸·Î Çö´ëÇ¥ ½ÉÁø¼·ÀÌ (ÁÖ)°ñµçÆ÷¿ì ¼³¸³
19890900 - (ÁÖ)°ñµçÆ÷¿ì Ãæ³² õ¾È½Ã ¼ºÈ¯À¾ °øÀå ¼³¸³
19901200 - »ç¾÷¸ñÀû¿¡ ȯ°æ¿À¿°¹æÁö½Ã¼³¾÷ Ãß°¡
19910400 - (ÁÖ)°ñµçÆ÷¿ì Çö°øÀåÀ¸·Î ÀÌÀü ¼³Ä¡°¡µ¿(Çö COMPOUNDING M/C 1´ë,¾ÐÃâ±â 5´ë¿Ü)
19911000 - ¸®ºñ¾Æ GMR ºê·¹°¡ °øÀå(µ¿¾Æ°Ç¼³) GEOMEMBRANE »ý»ê CONSORTIUM Âü¿©
19930300 - ÇÕ¼º°íºÐÀÚ°è ¹æ¼ö½ÃÆ® KSÇ¥½ÃÇã°¡ Ãëµæ Á¦ 9871È£-Çѱ¹Ç¥ÁØÇùȸ
19930400 - ´ëÇ¥ ½ÉÁø¼· »çÀÓ ¹× ½ÉÂ÷¼· ÃëÀÓ
19930500 - ½ÉÂ÷¼· ´ëÇ¥ »çÀÓÇϰí ȸÀå¿¡ ÃëÀÓ ¹× ½ÉÁø¼· ´ëÇ¥ ÃëÀÓ
19941200 - (ÁÖ)´ºÇÁ¶ó Èí¼öÇÕº´, ÇÁ¶ó½ºÆ¼°¡Á¦Á¶Ãß°¡
19941200 - º»Á¡, »ç¾÷ÀåÀ» õ¾È°øÀåÀ¸·Î ÀÌÀü, Çö ¼ÒÀçÁö·Î »ç¹«½Ç ÀÌÀü
19960600 - ÀϺ» ÇØ¿Ü°Ç¼³ÀÚÀç ǰÁú½É»çÁõ¸í¼­ Ãëµæ-ÀϺ» Åä¸ñ¿¬±¸¼Ò
19960800 - ±¹³» ÃÖ´ë ±¤Æø¹æ¼ö½ÃÆ®(7.0M)¼³ºñÁذø
19980500 - PLÇ¥½ÃÇã°¡ Ãëµæ Á¦ 204È£-Çѱ¹ÇÁ¶ó½ºÆ½°ø¾÷Çùµ¿Á¶ÇÕ
19980500 - À¯¸ÁÁß¼Ò±â¾÷ ¼±Á¤(ÃæÃ»³²µµ)
19980500 - ISO 14001 ÀÎÁõ(SGS ICS):Çö BM TRADA
19980600 - ISO 9002 ÀÎÁõ(SGS ICS);Çö BM TRADA
19980800 - (ÁÖ)°ñµçÆ÷¿ì Á¦2°øÀå(ÀÍ»ê)Àμö ±¹³» À¯ÀÏÀÇ º¥Å䳪ÀÌÆ® ÀϰýÁ¦Á¶°øÁ¤¶óÀÎ ¼³Ä¡°¡µ¿
19981200 - ´ÙÃþ¹æ¼ö½¬Æ® ¹× ±× Á¦Á¶¹æ¹ý ƯÇã Ãëµæ(181347È£)
19991100 - ¹é¸¸ºÒ ¼öÃâÀÇž ¼ö»ó-Çѱ¹¹«¿ªÇùȸ
20000700 - ¼öÃâÀ¯¸ÁÁß¼Ò±â¾÷ ÁöÁ¤-´ëÀü Ãæ³² ¼öÃâÁö¿ø¼¾Å¸
20020225 - Æ÷¿ì°Ç¼³(ÁÖ)¸¦ Èí¼öÇÕº´ °áÀÇ
20010412 - º¥Å䳪ÀÌÆ®½¬Æ® KSÇ¥½ÃÇã°¡ Ãëµæ(Á¦01-1964È£-Çѱ¹Ç¥ÁØÇùȸ)
20010524 - ISO9001, ISO14001 ÀÎÁõȹµæ -BM TRADA
20001218 - Åä¸ñ¼¶À¯ Â÷¼öÀç Æ¯Çãµî·Ï¿Ü ´Ù¼ö
20020403 - (ÁÖ)°ñµçÆ÷¿ì-->Æ÷¿ì°Ç¼³(ÁÖ)¸¦ ÇÕº´
20020403 - 800¹é¸¸¿øÀ¸·Î ÀÚº»±Ý ÁõÀÚ
20030700 - (ÁÖ)°ñµçÆ÷¿ì ¼­¿ï»ç¹«¼Ò Æ÷¿ìºôµùÀ¸·Î ÀÌÀü
20040600 - (Çö)½Å¿ëÆò°¡µî±Þ AAAÃëµæ-Àü¹®°Ç¼³°øÁ¦Á¶ÇÕ
20070200 - 2007.2¿ùÀÇ Áß¼Ò±â¾÷ÀÎ ¼±Á¤-Áß¼Ò±â¾÷û
20070400 - °í¹Ðµµ Æú¸®¿¡Æ¿·» Â÷¼ö¸· K¸¶Å© ÀÎÁõ - Çѱ¹»ê¾÷±â¼ú½ÃÇè¿ø
20070500 - ±â¼úÇõ½ÅÇü Áß¼Ò±â¾÷(INNO-BIZ)ÀÎÁõ-´ëÀüÃæ³²Áö¹æ Áß¼Ò±â¾÷û / ±â¾÷ºÎ¼³¿¬±¸¼Ò ¼³¸³
20070500 - º¥Ã³±â¾÷¼±Á¤ - ±â¼úº¸Áõ±â±Ý
20070500 - A+ Members ±â¾÷¼±Á¤ - ±â¼úº¸Áõ±â±Ý
20070500 - Áß¼Ò±â¾÷û - ºÎÁ÷Æ÷¸¦ ÀÌ¿ëÇÑ º¹ÇÕ¹æ¼ö¸ÅÆ®ÀÇ Á¦Á¶ ¹× Ȱ¿ë±â¼ú¿¬±¸°úÁ¦ ¼öÇàÁß
20090800 - ´ëÇ¥ÀÌ»ç º¯°æ
20100000 - ƯÇã9°Ç, ½Ç¿ë½Å¾È 3°Ç, ÀÇÀå 1°Ç, »óÇ¥2°Ç, µðÀÚÀÎ 1°Ç º¸À¯ Áß
20100200 - ƯÇã12°Ç,½Ç¿ë½Å¾È2°Ç,»óÇ¥5°Ç,µðÀÚÀÎ1°Ç º¸À¯ Áß
20101200 - 9ÁÖ)°ñµçÆ÷¿ì ´ëÇ¥ÀÌ»ç ½ÉÁø¼· ÃëÀÓ
20101228 - ¢ß°ñµçÆ÷¿ì ´ëÇ¥ÀÌ»ç ½ÉÁø¼· ÃëÀÓ
20110300 - ´ëÅë·Éǥâ
20110427 - 2011³â ÇöÀç Æ¯Çã13°Ç,½Ç¿ë½Å¾È2°Ç,»óÇ¥5°Ç,µðÀÚÀÎ1°Ç º¸À¯
20110427 - Áß
20130404 - ƯÇã18°Ç , ½Ç¿ë½Å¾È1°Ç , »óÇ¥5°Ç , µðÀÚÀÎ1°Ç º¸À¯ Áß
20150101 - ƯÇã20°Ç , ½Ç¿ë½Å¾È1°Ç , »óÇ¥5°Ç , µðÀÚÀÎ1°Ç º¸À¯ Áß
20170511 - 2011³â ÇöÀç Æ¯Çã13°Ç,,»óÇ¥4°Ç º¸À¯ Áß

À繫ÇöȲ

ÀÚº»ÃѰè¸ÅÃâ¾×¼øÀÌÀͰá»êÀÏ
44¾ï 9,552¸¸¿ø 553¾ï 5,661¸¸¿ø- 317¾ï 358¸¸¿ø2025.12.31

´ÜÀ§: ¹é¸¸¿ø

°á»ê ³âµµÀÚº»ÃѰè¸ÅÃâ¾×¼øÀÌÀÍ
2025 44¾ï 9,552¸¸¿ø ¡é 553¾ï 5,661¸¸¿ø ¡è- 317¾ï 358¸¸¿ø ¡é
2024 361¾ï 4,710¸¸¿ø ¡é 431¾ï 1,293¸¸¿ø ¡é- 23¾ï 9,530¸¸¿ø ¡é
2023 385¾ï 4,240¸¸¿ø 489¾ï 1,720¸¸¿ø 15¾ï 916¸¸¿ø

Á¤º¸Á¦°ø: ³ªÀ̽ºµð¿£ºñ

±â¾÷À§Ä¡

  • ÁÖ¼Ò : Ãæ³² õ¾È½Ã ¼­ºÏ±¸ ¼ºÈ¯À¾ °¡·æ±æ 15 (¾È±Ã¸®)
  • ȨÆäÀÌÁö : http://www.goldenpow.com